Открылся мультимедиа каталог кроссовых мотоциклов КТМ 2014

На официальном сайте КТМ открылся раздел, посвященный модельной линейке кроссовых мотоциклов КТМ 2014 модельного года

На официальном сайте КТМ открылся раздел, посвященный модельной линейке кроссовых мотоциклов КТМ 2014 модельного года, а также аксессуаров и запчастей Powerparts и экипировки Powerwear. На странице также доступны «закулисные» обзоры жизни заводских гонщиков КТМ и эксклюзивные обои для рабочего стола.

content image for: 50541

Как и в прошлом году, КТМ представляет свои мотоциклы не только на гоночных трассах, но и в виртуальном мире. Интерактивный раздел, посвященный новым моделям, рассчитан, во многом, на молодых спортсменов.

Раздел готов «общаться» с пользователями на пяти языках: немецком, английском, французском, испанском и итальянском. В нем собрана самая полная информация о всех кроссовых моделях марки, включая двухтактные модели и детские мотоциклы.
В дополнение к традиционным таблицам ТТХ, на сайте можно найти 360-градусные интерактивные панорамы, множество фотографий деталировок мотоциклов, видеоролики и многое другое для того, чтобы познакомиться с мотоциклом максимально тесно еще до того, как ехать на тест-драйв.

Помимо технической информации, на странице можно найти эксклюзивные интервью и детали «закулисной» жизни заводских гонщиков. Например Райан Дангли открывает секреты своей жизни, Тони Кайроли делится профессиональными приемами мотокроссменов, Марвин Маскин объясняет разницу между европейской и американской школами мотокросса, а Джеффри Эрлингс раскрывает десять секретов быстрой езды по мягким грунтам.

Помимо этого, большинство фотографий доступны для скачивания в большом формате, а также первые фотографии из каталогов запчастей, аксессуаров и экипировки 2014 года.

Каталог доступен по адресу: www.ktm.com/sx2014