Royal Enfield-по всей России!

Старейшая мотоциклетная марка — Royal Enfield, вышедшая на Российский рынок чуть больше года назад и до того момента известная у нас лишь истинным знатокам или путешественникам, в 2013 году существенно расширила свое присутствие в РФ

Старейшая мотоциклетная марка — Royal Enfield, вышедшая на Российский рынок чуть больше года назад и до того момента известная у нас лишь истинным знатокам или путешественникам, в 2013 году существенно расширила свое присутствие в РФ.

content image for: 50527

Спрос на классические мотоциклы, с запоминающимся дизайном оказался хорошим, и не только в Москве. Таким образом, компания МОТОклассика, являющаяся эксклюзивным представителем фирмы в России, уже открыла дилерские центры в Краснодаре, Тюмени, Новосибирске. В ближайшее время пройдет открытие еще двух центров — в Сочи и Екатеринбурге. На подходе — Санкт-Петербург.

content image for: 50527

Видимо, ретро-тематика, уже пару лет имеющая огромную популярность в Америке, Европе и даже Японии, дошла волной и до нас, и на российских дорогах все чаще станут появляться джентельмены на Royal Enfield.