На Superbike вместе с Honda

18 июля, в преддверии российского этапа чемпионата мира по Superbike, компания «Хонда Мотор РУС» представляет уникальную возможность посетить гоночной трек Moscow Raceway накануне гоночного уикенда WSBK

18 июля, в преддверии российского этапа чемпионата мира по Superbike, компания «Хонда Мотор РУС» представляет уникальную возможность посетить гоночной трек Moscow Raceway накануне гоночного уикенда WSBK и увидеть «изнутри» весь процесс подготовки трассы, гонщиков и техники!

content image for: 50506

Всем, кто примет участие в Honda VIP Night, представится возможность встретится с легендой мотоспорта, британским гонщиком Роном Хазламом. Пилотом, который за свою долгую карьеру успел поездить и на гранприйной «пятисотке», и на Norton F1 с роторным двигателем. Рон выиграл огромное количество гонок в разных классах, в том числе гонку Tourist Trophy на острове Мэн. Рон Хазлам — основатель школы спортивной езды Honda Ron Haslam Race School в Великобритании и отец действующего пилота WSBK, Леона Хазлама, который примет участие в российском этапе WorldSuperbike. Кроме легендарного Рона Хазлама по прозвищу «Ракета», участники Honda VIP Night встретятся с гонщиками команды Pata Honda — Леоном Хазламом и Джонатоном Ри! Им будет представлена уникальная возможность увидеть вблизи гоночные мотоциклы Honda CBR 1000RR Fireblade SBK и понаблюдать за процессом работы механиков по подготовке техники к гонкам.

content image for: 50506

Основатель школы спортивной езды Honda Ron Haslam Race School Рон Хазлам

Помимо всего перечисленного, участников Honda VIP Night ждет:

  • Прогулка по паддокам Moscow Raceway
  • Прогулка по закрытому Pit-lane
  • Посещение Superbike Village — связующее звено между трибунами, паддоком, парковками и точками питания. Это торгово-выставочная площадка, которая является неотъемлемой частью всех этапов Чемпионата на каждом мировом треке. Здесь проходят прямые продажи, тест-драйвы мототехники, презентации новинок, розыгрыши призов с атрибутикой чемпионата, шоу-программы
  • Посещение фирменного шатра Honda
  • Торжественный ужин в VIP-ложе вместе с организаторами, представителями команд и гонщиками
  • Автограф и фото-сессии
  • Призы и подарки от Honda Motor RUS
content image for: 50506

Всем желающим попасть на Honda VIP Night необходимо зарегистрироваться и прислать заявку через систему регистрации на официальном сайте http://www.honda.co.ru/motorcycles/ до 15 июля. Обращаем ваше внимание, что количество участников ограничено. Для того чтобы убедить компанию Honda, что именно Вы достойны посетить Honda VIP Night, необходимо прислать ваше фото на мотоцикле Honda и написать пару предложений, почему Вы выбрали мотоцикл марки Honda и чем он так хорош. Подробности — в заявочной форме на сайте. Все участники должны владеть мотоциклами Honda, в приоритете — владельцы мотоциклов серии CBR. Наличие прав с категории «А» обязательно. Участие в мероприятии бесплатное.