Aprilia RSV 4 Factory приходит в Россию

Официальный дилер Aprilia в России, компания «Сумеко», объявила о старте продаж флагмана итальянской марки — RSV 4 Factory

Официальный дистрибьютор Aprilia в России, компания «Сумеко», объявила о старте продаж флагмана итальянской марки — RSV 4 Factory.

content image for: 50504

C приходом в Россию этапа Чемпионата Мира по Супербайку, интерес к марке Aprilia среди профессионалов и любителей гонок значительно вырос. Мы рады сообщить, что теперь флагман RSV 4 Factory 2013 года выпуска доступен в наших салонах по предзаказу! Этот байк специально создавался для гонок. Гонки и только гонки помогли инженерам Aprilia Racing реализовать весь спортивный опыт и вложить в серийную модель Aprilia RSV 4 Factory 2013 года весь возможный гоночный потенциал.

content image for: 50504

Вместе с тем, информационная поддержка продуктов Aprilia Racing как для профессиональных спортсменов и команд, так и для любителей-начинающих доступна на официальном сайте www.aprilia.com. Aprilia — это спортивные технологии, которые потом воплощаются в серийных моделях мотоциклов.

На данном этапе вся доступная техническая информация русифицируется и в скором времени будет доступна и на русском языке на сайте www.aprilia.ru.

content image for: 50504

Серийная модель Aprilia RSV 4 Factory 2013 года

В поддержку развития и популяризации марки, стартовал и новый спортивный проект: запуск первой официальной гоночной команды Aprilia в России под названием Aprilia Team Russia. Этот проект стал возможен благодаря сотрудничеству ООО «Сумеко» и известной российской команды Dialen Racing Team. В данный момент Aprilia Team Russia готовится в тестовом режиме, в рамках Российского Чемпионата по ШКМГ и Supermoto.