Результаты первого российского SUZUKI FEST

29 июня 2013 года на подмосковной трассе X-Arena, расположенной в Пушкинском районе Московской области, состоялся первый российский SUZUKI FEST, посвященный 15-летию марки Suzuki в России и 10-летию клуба поклонников марки Suzuki Club Russia

29 июня 2013 года на подмосковной трассе X-Arena, расположенной в Пушкинском районе Московской области, состоялся первый российский SUZUKI FEST, посвященный 15-летию марки Suzuki в России и 10-летию клуба поклонников марки Suzuki Club Russia.

content image for: 50494

Праздник посетило около 200 поклонников марки — владельцев автомобилей, мотоциклов и квадроциклов Suzuki.

Открыл фестиваль Генеральный директор SUZUKI MOTOR RUS г-н Коичи Такакура, рассказавший о юбилее российского представительства марки и поблагодаривший всех гостей за доверие и любовь к продукции Suzuki. Затем слово взял руководитель Suzuki Club Russia Олег Барков — он познакомил присутствующих с деятельностью клуба фанатов марки и пожелал всем удачи в предстоящих соревнованиях.

content image for: 50494

г-н Коичи Такакура

Гости смогли проверить возможности своих внедорожников на специально подготовленных грязевых трассах и посоревноваться между собой в мастерстве вождения. Для владельцев неподготовленных полноприводных автомобилей целый день работала упрощенная трасса, где они также могли почувствовать особенности экстремальной рулёжки. А для тех, кто автомобилю предпочитает мотоцикл, была организована трасса для мотокросса.

content image for: 50494

Около ста человек протестировали ATV Suzuki двух моделей — KINGQUAD 500AXi 4×4 Power Steering и KINGQUAD 750AXi 4×4 Power Steering.

Гости обсуждали свою технику, активно делились впечатлениями о трассах, организовывали отдельные площадки с шашлыком, соревновались в сумо и Angry Birds, а для детей была организована отдельная игровая зона с батутом.

content image for: 50494

Праздник завершился награждением победителей призами от компании Suzuki. Специальная награда досталась самому юному участнику — 7-летнему поклоннику марки.

content image for: 50494

На трассе X-Arena весь день царила атмосфера праздника и спортивного азарта, а солнечная погода способствовала общему веселью и отличному настроению.

Надеемся, что подобные мероприятия в будущем станут доброй традицией и подарят ещё немало позитива, ярких красок и радости.