Встречайте новый Yamaha Grizzly

Японский производитель мототехники Yamaha представил новый флагманский «утилитарник» Grizzly 700 FI 2014 модельного года

Японский производитель мототехники Yamaha представил новый флагманский «утилитарник» Grizzly 700 FI 2014 модельного года.

content image for: 50432

Долгое время оставаясь одним из самых технически совершенных ATV в своем классе, Grizzly 700 зарекомендовал себя, как очень надежный и простой в обращении утилитарный квадроцикл, отлично переносящий самые сложные условия эксплуатации. Несмотря на не слишком большой перечень внесенных изменений, Grizzly в версии 2014 года стал определенно лучше.

content image for: 50432

В целях достижения большей устойчивости и стабильности квадроцикла, А-образные рычаги подвески были удлинены на 60 мм, а спереди и сзади появились новые более энергоемкие амортизаторы с прогрессивными характеристиками. Также на обновленном ATV появилась новая рулевая колонка с модернизированным электронным усилителем рулевого управления EPS (Electronic Power Steering).

content image for: 50432

Усилие на нем теперь изменяется в зависимости от скорости движения и величины крутящего момента, выдаваемого двигателем. Силовой агрегат «мишки» также подвергся ряду доработок. Прежде всего, это новый кованый поршень и обновленная головка блока, позволившие повысить степень сжатия, а вместе с тем и мощность 686-кубового двигателя.

content image for: 50432

Yamaha Grizzly 700 2014 модельного года обут в новые шины Maxxis и щеголяет обновлённой цифровой приборной панелью, информирующей владельца о скорости, пробеге, времени, выбранной передаче, приводе на колеса и уровне топлива. Новый квадроцикл будет собираться на заводе в городе Ньюнен, штат Джорджия и выпускается в четырех различных цветовых решениях: голубом, зеленом, красном и камуфляжном.

content image for: 50432

В Соединенных Штатах базовая модификация Grizzly 700 FI без EPS будет стоить 8 899$, за версию с электронным усилителем попросят уже 9 499$.

Встречайте новый Yamaha Grizzly