STELS — обновленные квадроциклы

Компания «Веломоторс», хорошо известная у нас в стране своими мотоциклами и ATV марки STELS, обновила модельный ряд своих квадроциклов

Компания «Веломоторс», хорошо известная у нас в стране своими мотоциклами и ATV марки STELS, обновила модельный ряд своих квадроциклов.

Теперь большеобъёмные квадроциклы STELS ATV 800D EFI и STELS ATV 800GT MAX EFI будут комплектоваться на заводе инжекторными двигателями и электроусилителями руля, производимыми компанией Dinli.

content image for: 50414

Как известно, инжекторные двигатели более долговечны по сравнению с карбюраторными, отличаются большим запасом мощности, а также более экономичны и экологичны. Благодаря новой системе питания ATV 800D EFI и STELS ATV 800GT MAX EFI стали еще более резвыми и надежными.

content image for: 50414

Второе важное обновление — электроусилитель руля, его основная задача — облегчить управление ATV на пересеченной местности. Подобные системы широко применяются на квадроциклах японских и американских производителей, теперь электроусилитель будет работать и на отечественных машинах. В целях безопасности электроусилитель отключается, когда скорость начинает превышать 25 км/ч, тем самым позволяя пилоту сохранять обратную связь с дорогой.

Таким образом, квадроциклы STELS 2013 модельного года стали еще более привлекательными для любителей природы и острых ощущений.