Грузовик с «Харлеями» снова едет к нам!

Демо-трак, нагруженный мотоциклами Harley-Davidson, в этом году снова заедет в Россию, Украину и Белоруссию. Первую остановку в нашей стране грузовик сделал в Санкт-Петербурге 25-26 мая

Демо-трак, нагруженный мотоциклами Harley-Davidson, в этом году снова заедет в Россию, Украину и Белоруссию. Первую остановку в нашей стране грузовик сделал в Санкт-Петербурге 25-26 мая. Следующая на очереди — Москва. Тест-драйв пройдет на площадке мотошколы у ДС «Мегаспорт» в ближайшие выходные, 1-2 июня.

content image for: 50383

Гости мероприятия, обладающие правами категории А, смогут протестировать порядка 20 мотоциклов: все модели Harley-Davidson 2013 года, включая аппараты лимитированной юбилейной серии 110th Anniversary Edition, посвящённой 110-й годовщине появления марки Harley-Davidson (к слову, квота на эту серию в России составила лишь десять единиц, которые уже распроданы).

content image for: 50383

Посетители Truck Tour 2013, пока ещё не владеющие водительским удостоверением категории А, смогут прочувствовать мощь и силу настоящего Harley-Davidson на фирменном тренажере Jumpstart. Участник такого теста сможет сам завести двигатель, включить передачу, поработать рукояткой акселератора и ощутить рокот V-Twin под седлом, находясь в полной безопасности на неподвижном мотоцикле.

Чтобы принять участие в тест-драйве, нужно зарегистрироваться на сайте официального дилера марки в вашем городе или по телефону. Из Москвы грузовик с «Харлеями» отправится в Краснодар, затем в Киев и Минск.

1-2 июня Москвa
Ходынский бульвар, дом 3, Дворец спорта «Мегаспорт»

8-9 июня Краснодар
ул. Дзержинского, дом 100, ТЦ «Красная Площадь»

15-16 июня Киев
пр. Победы, 67В, дилерский центр Harley-Davidson

22-23 июня Минск
Минская область, поселок Озерище, Республиканский полигон для испытания машин

Грузовик с «Харлеями» снова едет к нам!