Suzuki Boulevard — теперь и матовые

В конце 2012 года Suzuki выпустили специальную версию Boulevard C90T BOSS. Судя по всему, покупателям настолько понравился мотоцикл в чёрной матовой окраске, что теперь можно будет купить ещё три модели круизёров Suzuki с подобной цветовой схемой

В конце 2012 года Suzuki выпустили специальную версию Boulevard C90T BOSS (Blacked-Out Special Suzuki). Судя по всему, покупателям настолько понравился мотоцикл в чёрной матовой окраске, что теперь можно будет купить ещё три модели круизёров Suzuki с подобной цветовой схемой.

content image for: 50375

К С90Т BOSS добавился С90 BOSS — тот же V-Twin c объёмом 1462 см3, чёрные матовые колёса, выхлоп и передняя вилка. «Упрощённая» версия С90 отличается от С90Т (Touring) лишь отсутствием лобового стекла и багажных сумок. Само собой, их можно купить отдельно.

content image for: 50375

Самый «жирный» Boulevard M109R с 1783-кубовым двигателем теперь тоже доступен в модификации BOSS — мотоцикл почти весь чёрный, не считая жёлтой «гоночной» полосы, проходящей по переднему крылу, лобовому обтекателю, топливному баку и хвосту мотоцикла. Из-за этого не вполне понятно, какой мотоцикл больше — весёлый или всё-таки мрачный? В любом случае, дизайн удался.

content image for: 50375

«Малокубатурный» С50, если, конечно, язык повернётся назвать так мотоцикл с двигателем объёмом 805 см3, тоже будет выпускаться в версии BOSS. Здесь вы не найдёте никаких жёлтых элементов — только бескомпромиссный чёрный цвет.

content image for: 50375


Новинки поступят в продажу уже этим летом, предположительно в июле.