Гигантский мотоцикл из Китая

Китайский изобретатель из города Урумчи в Синьцзян-Уйгурском автономном округе завершил свою большую, без преувеличения, работу

Китайский изобретатель из города Урумчи в Синьцзян-Уйгурском автономном округе завершил свою большую, без преувеличения, работу. Взяв за основу небольшой мотоцикл Suzuki, закончил он гигантским мотоциклом-монстром.

content image for: 50332

Мотоцикл имеет высоту около трёх метров, оборудован колёсами от трактора и способен выполнять своё основное предназначение — после запугивания автомобилистов, конечно, — передвигаться. Максимальная скорость, правда, небольшая. Максимальное количество пассажиров — пять, плюс водитель, остальные размещаются позади него в ряд.

Зеркала заднего вида также позаимствованы у трактора, фара — хирургический прожектор из операционной — способна ослепить кого угодно. Глушитель, правда, не из бамбука, способен обеспечить подогрев задней покрышки в холодную погоду.

content image for: 50332

Рама — полностью изготовлена с нуля, за устойчивость транспортного средства отвечают два дополнительных колеса. Пока они не поднимаются при движении, но автор проекта собирается изменить это, главное — собраться с духом, ведь для того, чтобы поднять эту махину в случае падения, одного человека явно будет мало.