День Квадроциклиста 2013

С 14 по 16 июня 2013 года в Ленинградской области состоится очередной ежегодный праздник-фестиваль «День Квадроциклиста»

С 14 по 16 июня 2013 года в Ленинградской области состоится очередной ежегодный праздник-фестиваль «День Квадроциклиста». В этом году поклонники ATV разыграют между собой 100-тысячный призовой фонд соревнований в пяти основных дисциплинах: триал, трофи, кантри, драг-рейс и часовая гонка.

content image for: 50264

Как и в прошлом году, «День Квадроциклиста» пройдет в формате двухдневного фестиваля. Как показала практика, это удобно и для зрителей, и для спортсменов, и для участников выставки. Квадроцилистов ждут кантри-гонка, триал, трофи и драг-рейс, а для владельцев side-by-side будет организована часовая гонка. Как обычно, организаторы фестиваля подготовят новые трассы и фигуры триала, поэтому даже постоянным участникам «ДК» придется постараться, чтобы доказать свое мастерство. В настоящее время регистрация участников уже началась! Для участия в фестивале необходимо прислать заполненную анкету, которую можно найти на сайте мероприятия.

content image for: 50264

В пятницу 14 июня пройдет регистрация участников и выдача стартовых номеров на площадке, а 15 и 16 — в субботу и воскресенье — состоятся непосредственно гонки. Кроме того, в обязательную развлекательную программу «Дня Квадроциклиста» войдут тест-драйвы новинок техники и автомобилей Land Rover, летнее кафе и шашлыки на свежем воздухе, различные конкурсы, музыка и потрясающая атмосфера!