Новый старый Royal Enfield

Самый известный производитель мотоциклов из Индии порадует своих поклонников новой моделью. Новый Royal Enfield Bullet 500 получит двигатель, который уже устанавливается на Royal Enfield Classic 500, но с карбюратором вместо впрыска топлива

Самый известный производитель мотоциклов из Индии порадует своих поклонников новой моделью. Новый Royal Enfield Bullet 500 получит двигатель, который уже устанавливается на Royal Enfield Classic 500, но с карбюратором вместо впрыска топлива.

content image for: 50254

Хотя и ожидалось, что первым «увидит свет» долгожданный Café Racer, что-то заставило индийцев изменить свои планы, и первым поступит в продажу именно Bullet 500. Поначалу мотоцикл будет продаваться только в крупных индийских городах.

Дизайн мотоцикла — классический в квадрате. Это подчёркивают многие детали, начиная от формы световых приборов и глушителей и заканчивая задним барабанным тормозом и двухцветной эмблемой на баке.

content image for: 50254

К сожалению, двигатель утратил часть своей мощности и крутящего момента после перехода на карбюраторную систему питания, однако это должно положительно отразиться на цене мотоцикла и простоте ремонта в сложных условиях.

Цена новинки пока неизвестна, но, в любом случае, она будет меньшей по сравнению с инжекторной версией.

Технические характеристики Royal Enfield Bullet 500: