История мирового Супербайка — у нас!

Сегодня портал Мото@Mail.Ru, совместно с российской командной WSBK Yakhnich Motorsports, запускает новую рубрику — история мирового чемпионата по супербайку

Мы рады сообщить вам, что сегодня портал Мото@Mail.Ru, совместно с российской командой WSBK Yakhnich Motorsports, запускает новую рубрику — история мирового чемпионата по супербайку. В прошлом году этому соревнованию исполнилось 25 лет. Впервые гонки WSBK прошли в 1988 году и с тех пор лишь набирали популярность. Во многом именно благодаря «супербайку» современные спортивные мотоциклы достигли нынешнего совершенства, ведь в чемпионате могут принимать участие только мотоциклы, построенные на основе серийных моделей.

Два раза в неделю, по понедельникам и четвергам в разделе «История WSBK» мы будем выкладывать видеоролики, посвященные одному году «супербайка». В каждом выпуске будет два фильма: обзор всего сезона и подборка наиболее ярких моментов этапов.

Вы сможете проследить всю историю развития гонок самых мощных, быстрых и совершенных мотоциклов своего времени. В результате мы соберем целую энциклопедию WSBK, которая всегда будет доступна на нашем портале.
Следите за обновлениями!