Чемпионат Stunt Battle 2013

С 12 по 14 апреля на международной мотовыставке IMIS в Санкт-Петербурге состоится старт очередного сезона чемпионата Европы по стантрайдингу

С 12 по 14 апреля на международной мотовыставке IMIS в Санкт-Петербурге состоится старт очередного сезона чемпионата Европы по стантрайдингу. Сильнейшие спортсмены из России, Украины, Белоруссии, Литвы и Латвии сойдутся в битве за звание лучшего стантрайдера.

content image for: 50164

Четвёртый год подряд Санкт-Петербургский международный мотосалон IMIS откроет свои двери всем желающим окунуться в прекрасный мир мотоциклов. Здесь каждый найдет себе то, что ему по вкусу — презентации новых моделей мотоциклов, экипировки, тюнинга от ведущих мировых брендов, общение с одноклубниками, коллегами по бизнесу и не только. Кроме того, на открытой площадке Экспоцентра Гарден Сити выступят профессиональные мотофристайлеры. В рамках тура «Red Bull FMX» такие пилоты, как Алексей Колесников, Даниэль Бодин и Алексей Айсин выполнят свои лучшие головокружительные трюки, в очередной раз переворачивая представления о человеческих возможностях.

content image for: 50164

Как и прежде мотосалон IMIS знаменует собой открытие стант-сезона в России. Благодаря активному содействию Мотоциклетной Федерации России соревнования по стантрайдингу на Мотосалоне IMIS в 2011 году получили международный статус. Именно в Гарден Сити проходит уникальное для Санкт-Петербурга спортивное шоу — первый этап Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу Motul M1 — Stunt Battle. Незабываемое стантрайдинг-шоу Stunt Battle 2013 соберет сильнейших pro-райдеров из России, Республики Беларусь, Украины и Прибалтики. Без сомнения, четвёртый сезон чемпионата удивит зрителей новыми именами, сложнейшими трюками, драйвом и динамикой!

content image for: 50164

Расписание 1-го этапа Stunt Battle 2013

Видео с первого этапа чемпионата Stunt Battle 2012:

Чемпионат Stunt Battle 2013