Абсолютно новый боббер Yamaha

После «тихого» 2012 года Yamaha вернулась к нам с пополнением в семействе Star. Сначала — V Star 1300 Deluxe 2013 года. А теперь — два абсолютно новых мотоцикла 2014 модельного года — Yamaha Bolt и Yamaha Bolt R-Spec

После «тихого» 2012 года Yamaha вернулась к нам с пополнением в семействе Star. Сначала — V Star 1300 Deluxe 2013 года. А теперь — два абсолютно новых мотоцикла 2014 модельного года — Yamaha Bolt и Yamaha Bolt R-Spec.

content image for: 50152

Yamaha Bolt

Обе модификации Yamaha Bolt оснащены двигателями рабочим объёмом 942 см3. Это на 60 см3 больше, чем у ближайшего конкурента и главного соперника — Harley-Davidson 883 Iron. Если сравнивать вес мотоциклов, то и по этому параметру Bolt обогнал Iron — он со своими 245 килограммами на 15 кг легче, чем Harley-Davidson. Цена — примерно одинаковая. Yamaha Bolt будет стоить в США 7990 долларов, а Harley-Davidson 883 Iron — 7999 долларов.

Технические характеристики Yamaha Bolt:

content image for: 50152

Yamaha Bolt R-Spec

Yamaha Bolt будет выпускаться в двух цветах — чёрном (Raven) и белом (Pearl White). Версия R-Spec, которая будет стоить дороже на 300 долларов из-за амортизаторов с компенсационными бачками и замшевого сиденья с декоративной строчкой, также будет доступна всего в двух цветах — матовом сером (Matt Grey) или зелёном (Camo Green).

Руль стандартной формы и среднее расположение подножек должны обеспечить нейтральное положение в седле, что, в свою очередь, гарантирует хорошую управляемость мотоцикла.

content image for: 50152

Подпружиненное седло — один из доступных аксессуаров

Мотоцикл в стандартной комплектации будет оснащён одиночным седлом, однако каталог аксессуаров будет содержать в том числе и «набор для перевозки пассажира», включающий в себя заднее седло, спинку и пассажирские подножки. Также в каталоге будут спицованные колёса, «высокий» руль, подпружиненное седло, а также хромированные подножки, ручки руля и крышка воздушного фильтра.

content image for: 50152

Боковые мини-кофры из натуральной кожи – стильно, но не очень вместительно

Абсолютно новый боббер Yamaha