Motopeople Wordwoman tour — Результаты I этапа.

Подходит к концу первый этап нашего конкурса на участие в женской кругосветке. В пятницу будут объявлены полуфиналистки!

Уважаемые участницы, болельщики и все сочувствующие! Подходит к концу первый этап нашего конкурса на участие в женской кругосветке Motopeople Worldwoman Tour. Напоминаем, что в полуфинал состязания выйдут первые двадцать девушек, набравшие наибольшее число голосов за размещенные на сайте видеоролики-презентации.

content image for: 50113


Торжественное поздравление полуфиналисток пройдет на главной сцене выставки Motopark 2013 уже в эту пятницу, 1 марта, в 16:30. Очень рекомендуем быть всем! Участниц ждут приятные сюрпризы! Официальные результаты первого этапа конкурса также будут опубликованы на сайте кругосветки в течение 10 дней после объявления официальных результатов.
Уже на следующей неделе полуфиналистки получат творческое задание, на основе которого будут выбраны семь финалисток, которые будут приглашены в Москву для участия в финале.

А летом 2013 года три девушки, три красавицы, три спортсменки, отправятся в кругосветную экспедицию на мотоциклах, стартовав с нулевого километра России в Москве.

Участницам мотопробега будет предоставлена вся необходимая техника, экипировка, средства навигации и связи. На всем маршруте команду мотоциклисток будет сопровождать съемочная группа на автомобиле, которая будет фиксировать самые интересные и волнующие моменты кругосветного мотопробега. После возвращения на основе снятых материалов будет создан документальный фильм.