Время испытать H-D

Не смотря на холод и снег за окном, уже сейчас появилась возможность испытать знаменитые мотоциклы Harley-Davidson нового, 2013, а также 2012 модельного года

Не смотря на холод и снег за окном, уже сейчас появилась возможность испытать знаменитые мотоциклы Harley-Davidson нового, 2013, а также 2012 модельного года. Официальный дилер «Москва Harley-Davidson» 2 марта, приглашает в картинг-клуб «Серебряный дождь», который находится на территории парка «Сокольники», принять участие в первом в 2013 году тест-драйве легендарных американских мотоциклов.

content image for: 50101

В рамках мероприятия посетители смогут не только испытать новый модельный ряд, но и впервые увидеть лимитированную серию юбилейной коллекции 110th Anniversary Edition, посвящённую более чем вековой годовщине появления культовой марки Harley-Davidson. Профессиональные менеджеры официального дилера «Москва Harley-Davidson» расскажут всё об исключительно новаторском внешнем виде и первоклассных характеристиках мотоциклов нового модельного года.

Семь лет подряд тест-драйвы московского дилера проходили в картинг-клубе «10 дюймов», но времена меняются, и на этот раз было принято решение нарушить традицию и опробовать новую площадку картинг-клуба «Серебряный дождь». Встретив старых друзей и ценителей легендарной марки, Вы сможете пронестись по современной трассе, ревя мотором и сверкая хромом мотоцикла, который навсегда может изменить Вашу жизнь, подарив невероятное, ни с чем не сравнимое чувство дороги. Сделать атмосферу ещё более дружеской и расслабленной поможет лёгкий фуршет, предоставленный рестораном A.V.E.N.U.E. В кафе с видом на трассу можно будет комфортно провести время в ожидании своего заезда.

Записаться на тест-драйв можно по телефону (495) 933-30-30.

Адрес проведения: Митьковский проезд, д. 5, стр. 1, парк «Сокольники», павильон No 11 (въезд через 3-й Лучевой просек). Обратите внимание: по выходным въезд/вход в парк «Сокольники» платный и осуществляется через центральный вход. Вход/въезд через 3-й Лучевой просек также платный.