Снегоход Triazuma Snow

В очередной раз кастомайзер Людовик Лазарет решил поразить воображение своими неординарными творениями

В очередной раз кастомайзер Людовик Лазарет решил поразить воображение своими неординарными творениями. К трайку Triazuma, квадроциклу Qudrazuma и, совсем недавно вышедшему скутеру Yamaha TMAX 530, Лазарет добавил снегоход...

content image for: 50087

Проекты Людовика Лазарета никогда не остаются без внимания. Нередко произведения французского кастомайзера оседают в гаражах баснословно богатых людей или знаменитостей. Например, у нашего соотечественника Жерара Депардье имеется целая коллекция мототехники от Людовика Лазарета, чьим страстным поклонником актер является. Возможно, снегоход Triazuma Snow также придется Депардье по вкусу, ведь в России длинные и снежные зимы.

content image for: 50087

Новый снегоход построен на основе квадроцикла Wazuma и оснащается аналогичным силовым агрегатом — модифицированным «литровым» двигателем спортбайка YZF-R1, разогнанным до 200 л.с. Высокая мощность позволяет разгонять Triazuma Snow до весьма внушительных 200 км/ч.

content image for: 50087

Уверенно двигаться по снежному покрову на такой скорости снегоходу позволяют широко расставленные лыжи и зацепистая гусеница. Вообще у нового снегохода и его прародителя больше общего, чем отличного. И поскольку перевоплощение квадрика Wazuma в сноумобиль Triazuma Snow процесс обратимый и у приличного механика займет всего несколько часов работы, то резонно предположить, что господин Лазарет в скором времени начнет выпускать специальные зимние комплекты для перестройки. К сожалению, кастомайзер пока не раскрывает технических подробностей снегохода Triazuma Snow и не озвучивает его цену.

content image for: 50087

Свою головокружительную карьеру Людовик Лазарет начал сразу после окончания престижной школы дизайна легендарного Франко Сбарро. Поработав на несколько именитых дизайн-студий, в 1998 году Лазарет принимает решение вернуться в родной городок Анси, где и открывает собственную контору Lazareth Auto-Moto. Широкую известность и признание публики мастер получил после таких знаковых работ, как кастом-байки Dokujya, FZR TURBO, Yamaha YZF R1 Street Bike или шоссейный квадроцикл Wazuma.

Снегоход Triazuma Snow