Люксовый Suzuki Burgman

Линейка скутеров Suzuki Burgman на протяжении многих лет заслуженно пользуется популярностью у клиентов по всему миру. Теперь компания анонсировала новейшую версию Burgman 400 LUX

Линейка скутеров Suzuki Burgman на протяжении многих лет заслуженно пользуется популярностью у клиентов по всему миру. На выставке Intermot 2012 компания Suzuki Motor Corporation представила обновленный флагман серии — модель Burgman 650/Executive — и вот теперь анонсировала новейшую версию Burgman 400 LUX.

content image for: 50086

По сравнению с базовой моделью, модификация LUX имеет несколько незначительных отличий в дизайне и цветовой гамме. Отныне Suzuki Burgman 400 LUX буде выпускаться в двух новых цветах: матово-черном и матово-сером. Также будут доступны скутеры в белом и сером цветах, но лишь в комплектации с антиблокировочной системой. Незначительные косметические вмешательства коснулись сиденья, которое для версии LUX будет выпускаться с двойной красной прострочкой, а колесные диски украсит контрастная наклейка. В крупной фаре головного света появился синий отражатель, в тон голубой подсветки панели приборов. Собственно, на этом изменения и заканчиваются.

content image for: 50086

В остальном новинка — это все тот же Suzuzki Burgman 400, оснащенный одноцилиндровым, 4-тактным двигателем объемом 400 см3. Максимальные 33 л.с. мотор с инжекторной системой питания выдает на отметке 7000 об/мин. Скутер построен на раме решетчатого типа и укомплектован передней телескопической вилкой диаметром 41 мм и задней подвеской рычажного типа с одним амортизатором и удобным регулятором предварительного поджатия пружины в виде вращающейся ручки. За тормозной потенциал Burgman 400 отвечают два дисковых тормоза (260 мм спереди и 210 мм сзади), дополненные комбинированной тормозной системой Suzuki. Багажная емкость под сиденьем имеет внушительный объем — 55 литров. Кроме того, уже в «базе» японский скутер укомплектован 12-вольтовой розеткой, регулируемым сиденьем и штатным иммобилайзером Suzuki Advanced Immobilizer.

Новая версия Burgman 400 LUX появится у дилеров марки Suzuki в самое ближайшее время. Базовая модель будет продаваться по цене € 6390, версия с ABS на € 600 дороже.