Ретроциклы Derringer Cycles

Мастерская Derringer Cycles занимается постройкой эксклюзивных велоциклов, выполненных в стиле гоночных борд-трекеров 20-х годов прошлого столетия

Мастерская Derringer Cycles занимается постройкой эксклюзивных велоциклов, выполненных в стиле гоночных борд-трекеров 20-х годов прошлого столетия. Каждый новый проект Derringer Cycles — это не только стильный мотоцикл, сочетающий в себе лаконичность форм и винтажный дизайн, но и по-настоящему уникальный продукт, не имеющий аналогов.

content image for: 50077

Спроектированный известным промышленным дизайнером Адрианом ван Анцом, каждый из мотоциклов Derringer Cycles укомплектован тщательно подобранным набором уникальных компонентов — от хромированного руля и кожаного седла ручной работы до багажных кофров и белых шин, — выбранных по усмотрению будущего владельца. Поэтому можно с уверенностью сказать, что другого такого мотоциклы нет больше нигде. Вероятно, именно по этой причине на сайте Derringer Cycles нет ни единого упоминания о цене мотоциклов — слишком велик разброс цен.

content image for: 50077

Для взыскательных клиентов, компания Derringer Cycles предлагает возможность приобрести действительно уникальный мотоцикл, который, кроме эстетического удовольствия, может приносить радость движения.

content image for: 50077

Несмотря на ретровнешность, продукция лос-анджелесской мастерской создана с применением современных технологий: велоциклы имеют гибридный привод, коробку передач GGB с центробежным сцеплением, передним 70-миллиметровым барабанным тормозом и оснащаются четырёхтактными 49-кубовыми двигателями, расходующими примерно 1,3 л бензина на 100 км. По количеству вредных выбросов в атмосферу эти небольшие моторчики соответствуют стандарту Евро 2, а также калифорнийскому CARB.