В праздники в Москве ограничат движение транспорта

В связи с проведением военного парада на Красной площади 9 мая с 6.30 мск будет перекрыто движение автотранспорта, в том числе и общественного, в Центральной части города в пределах Бульварного кольца.

Также в этот день с 11.30 мск в связи с проведением народных гуляний, шествий и митингов будет перекрыто движение автотранспорта, в том числе и общественного, по улицам 1-я Тверская-Ямская, Моховая, Тверская, Охотный ряд, Петровка, Мясницкая, Театральной и Лубянской площадях, площади Тверской заставы, Лубянскому и Театральному проездам.


В связи с проведением велосипедной гонки "Пять колец" по Садовому кольцу с 11.30 мск и до окончания мероприятия будет перекрыто движение автотранспорта по Садовому кольцу.


10 мая с 9:30 мск будет перекрыто движение в центре города. В связи с проведением XI Московского международного полумарафона, посвященного Дню Победы будет перекрыто движение по улице Москворецкая, Васильевскому спуску, Китайгородскому проезду, а также Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской и Фрунзенской набережным.


ГИБДД обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.