Мотокросс в Люберцах

В это воскресенье в подмосковных Люберцах состоятся уже ставшие традиционными соревнования по зимнему мотокроссу «Подмосковная зима»

В это воскресенье в подмосковных Люберцах состоятся уже ставшие традиционными соревнования по зимнему мотокроссу «Подмосковная зима». Соревнования пройдут при поддержке Спортивного комитета Люберецкого района, Администрации Люберецкого муниципального района Московской области и комитета по Физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью.

content image for: 49984


Гонка состоится в четырёх классах — 65 см3, 85 см3, открытый класс с шипами и открытый класс без шипов. Победителей ждут денежные призы. Так, спортсмен, занявший первое место в «шипованом» классе, получит 10 000 рублей.

Для увеличения безопасности гонщиков трассу к этому заезду сделали немного проще. Надо отметить, что она находится в котловане, поэтому зрителям гарантирован отличный обзор всей гонки. Посетить соревнования могут все желающие, вход для зрителей бесплатный.

content image for: 49984


Открытие гонки состоится в это воскресенье, 27 января, в 11:30. Точный адрес мотокроссовой трассы: Люберцы, Октябрьский проспект, рядом с домом 226. Однако если вы поедете на автомобиле — помните, что прямого съезда с эстакады нет и вам придётся объехать квартал по Волковскому переулку и Волковской улице.