C новым мотогодом!

Друзья, в последний рабочий день команда Мото@Mail.Ru поздравляет вас с наступающим, счастливым 2013 годом!

Друзья, в последний рабочий день команда Мото@Mail.Ru поздравляет вас с наступающим, счастливым 2013 годом! В этом году наш проект крепко встал на ноги и превратился в настоящий интернет-журнал. В этом году мы откатали десятки единиц техники, проехали десятки тысяч километров. Опубликовали 94 статьи о мотоциклах, снегоходах, гидриках, путешествиях и событиях из мира мотоспорта и целых 1009 новостей! Показали вам десятки видеороликов и тысячи фотографий.

Армия читателей Мото@Mail.Ru растет с каждым днем. В среднем, на портал заходило 450 000 уникальных посетителей в месяц, а декабрь вообще стал рекордным — почти 650 000 человек!

В следующем году мы постараемся сделать портал еще насыщеннее и интереснее. Вас ждут новые тесты, увлекательные рассказы о путешествиях, захватывающие репортажи со спортивных трасс и много-много чего еще.

content image for: 49923

К праздникам мы подготовили небольшой сюрприз для наших читателей. Мы отобрали лучшие фотографии нашего коллеги — фотографа Романа Романишина, который неоднократно снимал для нашего портала, и сделали мотокалендарь. Каждый месяц вы сможете вешать на рабочий стол своего компьютера новые обои с календарем и одной из лучших работ Романа. Скачать обои вы можете в разделе

Команда Мото@Mail.Ru желает вам, чтобы наступающий год принес именно то, о чем вы мечтаете: дальнобойщикам — много-много километров дорог, эндуристам и квадроциклистам — самую чумазую грязь, кольцевикам и кроссменам — самые быстрые круги на треке, стантрайдерам и фристайлистам — умопомрачительных трюков, и, конечно же, всем, чтобы мотоцикл никогда не падал!

С Новым годом, Рождеством и приближающимся сезоном, друзья!