Настоящий сын анархии

Настоящие поклонники сериала «Дети анархии» знают, что все исполнители ролей — просто актёры, играющие байкеров. Но есть и исключения

Настоящие поклонники сериала «Дети анархии» знают, что все исполнители ролей — просто актёры, играющие байкеров. Но есть и исключения.

content image for: 49920


Расти Кунс (Rusty Coones), исполняющий роль Куина, — настоящий мотоциклист, носящий нашивку «1%». Изначально он был приглашён продюсером Куртом Саттером (Kurt Sutter) как консультант, но потом ему предложили сняться в сериале, а также использовали при озвучивании несколько песен группы «Attika 7», в которой играет Расти.

Кунс также является владельцем магазина Illusion Motorsports по продаже кастом-мотоциклов в калифорнийском городе Весминстер. Illusion Motorsports также выпускают ограниченной серией кастом под названием Hellrazor. При его сборке используются узлы от West Coast Chopper и некоторое количество оригинальных компонентов от Illusion Motorsports. В Hellrazor использован двигатель S&S объёмом в 1870 см3, сделанный под заказ для Illusion Motorsports. Мотоцикл полностью легализован для поездок по дорогам общего пользования, имеет VIN, а также соответствует строгим экологическим нормам Калифорнии.

content image for: 49920


Недавно Illusion Motorsports при поддержке телеканала FX выставили один из Hellrazor на благотворительный аукцион. В «нагрузку» к мотоциклу шёл DVD с авторской версией 3-го сезона «Детей анархии». Средства от продажи, как это модно в США, были направлены на поддержку раненых солдат американской армии.

Так что в следующий раз, когда вы будете смотреть «Детей», помните: Куин — это Расти Кунс на мотоцикле собственного производства.