Суперкросс в твоём смартфоне

Благодаря новому приложению для смартфона теперь можно будет всегда держать «руку на пульсе» своего любимого вида спорта

Благодаря новому приложению для смартфона теперь можно будет всегда держать «руку на пульсе» своего любимого вида спорта. Но только в том случае, если ваш любимый вид спорта — суперкросс!

content image for: 49914

Новое приложение AMA Supercross для iPhone и Android поможет быстрее всех узнать результаты заездов и распределение мест, прочитать новости соревнований и вспомнить исторически важные рекорды.

«Фанаты суперкросса больше всего любят гонку «на полную», и когда они следят за состязанием в режиме реального времени на экране своего смартфона, они почти на арене! Наше приложение даёт почти полный эффект присутствия!» — говорит Кевин Кроутер, глава AMA Supercross.

Приложение платное, его цена составит два доллара, но пока его можно приобрести за вдвое меньшую сумму. Скачать его можно на iTunes или в магазине Google Play.

Приложение начнёт свою работу 5 января — в этот день стартуют тренировочные заезды на стадионе Angel в калифорнийском Анахайме.

Суперкросс в твоём смартфоне