Объявлены имена участников тура «Ride of your Life»

Компания BMW Motorrad выбрала пять искателей приключений, чтобы отправить их в пять разных путешествий по всему миру на своем новом эндуро

В рамках программы «Ride of your Life», приуроченной к выходу нового BMW R 1200 GS, компания BMW Motorrad выбрала пять искателей приключений, чтобы отправить их в пять разных путешествий по всему миру на своем новом эндуро. Некоторые могут счесть это удивительным, но одна из пяти победителей — женщина.

content image for: 49889

Отборочная комиссия конкурса BMW Motorrad «Ride of your Life», состоящая из опытных специалистов по мотоциклам и гонкам в классе эндуро — актеры Эдриан Броуди, Рик Юн, Чарли Бурман и участница ралли-рейда «Дакар» Ютта Кляйншмидт, — объявила имена пяти победителей. Заявку на участие в конкурсе подали около 12 000 участников со всего мира, но из всех строгие судьи выбрали лишь четверых мужчин и одну женщину.

content image for: 49889

Жюри конкурса «Ride of your Life»

Итак, как говорится, дамы вперед! Англичанке Стефани Роу 25 лет. Она работает в индустрии продажи аксессуаров для мототехники и является весьма успешным пилотом эндуро. Хочется пожелать Стефани удачи в укрощении R1200GS, но не потому, что она девушка, а потому, что мотоцикл действительно большой и массивный. Следующий на очереди немец Герберт Унгер. Впервые за руль мотоцикла Герберт сел в 18 лет, а во время путешествия «Ride of your Life» он отпразднует свой 50-летний юбилей. Три оставшиеся победителя конкурса BMW — Алессандро Чиголини родом из Флоренции, 41-летний испанец Сальвадор Эчеваррия из Барселоны и известный фэшн-фотограф из Парижа, 39-летний Стефан Гаутронно.

«Путешествие Вашей мечты» станет первым в своем роде проектом, который подвергнет его участников и новый мотоцикл настоящим испытаниям в реальных условиях в Азии, Африке, Новой Зеландии, Америке и Европе.