Неизвестный россиянин в больнице опознан

Совсем недавно во всех социальных сетях и форумах разыскивалась информация о мотоциклисте, попавшем в ДТП в Таиланде. И вот, наконец, почти через три недели, его удалось опознать

Совсем недавно во всех социальных сетях и форумах разыскивалась информация о мотоциклисте, попавшем в ДТП в Таиланде. И вот, наконец, почти через три недели, его удалось опознать.

content image for: 49878


Молодой человек попал в аварию на мотоцикле 24 ноября, и с тех пор находился в госпитале в Чонбури (Таиланд). Он был без сознания, а так как у него не было с собой документов, то установить его личность не получалось. Предполагалось, что он из России, однако в этом не было уверенности.

Однако вчера мотоциклист пришёл в сознание, и с ним удалось поговорить. Его имя – Кирилл Лебедев, он – из Москвы. Сотрудники российского консульства в Паттайе заявили, что им уже удалось связаться с его родственниками, которые скоро прилетят в Таиланд для того, чтобы навестить его.

Сейчас состояние Кирилла оценивается как «стабильное», однако его здоровье всё ещё может быть под угрозой. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.