Настоящие мотопохороны

Англичанин Марк Натал (Mark Nuttall) отправился в свою последнюю поездку, как это подобает настоящему мотоциклисту. Мотокатафалк и много соратников на мотоциклах — процессия выглядела торжественно и внушительно

Англичанин Марк Натал (Mark Nuttall) отправился в свою последнюю поездку, как это подобает настоящему мотоциклисту. Мотокатафалк и много соратников на мотоциклах — процессия выглядела торжественно и внушительно.

content image for: 49876


Марк умер в 58 лет после трёхлетнего противостояния раку, которое он проиграл. Он всегда был фанатичным любителем мотоциклов. Несмотря на то, что он работал в Министерстве обороны Великобритании, он был членом различных байкерских объединений и часто принимал участие в благотворительных мотопробегах.

content image for: 49876


В свой последний пробег он отправился на восьмиметровом трайке, выполнявшем роль катафалка. Его сопровождала жена Шэрон на своём Harley-Davidson и ещё около пятидесяти мотоциклистов. Когда друзья вносили в храм гроб с положенными на него сверху шлемом и перчатками, звучали «Thunderstruck» AC/DC и «Thank You For Loving Me» Bon Jovi.

content image for: 49876

Марк Натал

Средства, собранные в память о Марке, будут направлены фонд борьбы с раком и национальную ассоциацию байкеров-инвалидов.