Пингвины летят в Испанию

Самые отъявленные зимние мотопутешественники не смогут в этом году поехать на фестиваль Snowdogs. Но им наверняка захочется устроить для себя очередное экстремальное приключение

Самые отъявленные зимние мотопутешественники не смогут в этом году поехать на фестиваль Snowdogs. Но им наверняка захочется устроить для себя очередное экстремальное приключение. Конечно, можно будет в очередной раз посетить Elefanten Treffen. Но есть и другие варианты - альтернативой может стать поездка в Испанию на зимний мотофестиваль.

content image for: 49848


Если вас не пугают холод, снег на обочинах и обледеневшие дороги, и вы любите спать в палатке, занесённой снегом, очередной фестиваль La Pinguinos – для вас. Прошлой зимой запастись хорошим настроением на всю оставшуюся зиму в испанский город Вальядолид приехало 27 000 мотоциклистов – в основном из Европы, но не только.

В программе мероприятия – ночёвка в палатках, мотопарад по городу, концерты, стриптиз-шоу (бедные девушки), шоу стантрайдеров, ну и, конечно, сам путь в «солнечную» Испанию.

content image for: 49848

Фестиваль в разные годы регулярно посещают знаменитые любители мотоциклов: Дани Педроса (Dani Pedrosa), Хорхе Лоренцо (Jorge Lorenzo), Нико Тероль (Nico Terol), Нани Рома (Nani Roma), Альваро Баутиста (Alvaro Bautista), Гектор Фаубел (Hector Faubel), Иван Сервантес (Ivan Cervantes), Марк Маркес (Marc Marquez), Анхель Нието (Angel Nieto) и Джакомо Агостини (Giacomo Agostini).

Программа мероприятия стартует 10 и завершается 13 января 2013 года. Входной билет будет стоить 25 Евро, согревающие напитки входят в стоимость билета.