Пумба меняет показания

В Видновском суде московской области продолжаются судебные заседания по делу о нанесении Александром Ишутиным Юрию Антонову вреда здоровью средней тяжести. Недавно история обрела новый поворот, которого вряд ли кто-то ожидал

В Видновском суде московской области продолжаются судебные заседания по делу о нанесении Александром Ишутиным Юрию Антонову вреда здоровью средней тяжести. Недавно история обрела новый поворот, которого вряд ли кто-то ожидал.

content image for: 49833


Александр выступил в ходе судебного заседания и попросил у Юрия прощения. «Я надеюсь на снисходительность композитора, на его благородство. Юрий Михайлович, мне перед вами стыдно и неудобно, прежде всего, как перед известным композитором, за то, что мы с вами встретились в этом месте».

Адвокат певца Сергей Жорин заявил, что в первую очередь Ишутин должен искренне раскаяться и рассказать, как все было на самом деле, между тем, он продолжает обманывать и говорить, что якобы Антонов в него стрелял.

Быть может, это часть негласной договорённости — Ишутин просит прощения у некогда безумно популярного исполнителя, Антонов принимает извинения, а из материалов дела исчезают показания про «брелок для ключей от машины, похожий на пистолет»? А также о побоях, предположительно нанесённых именитым водителем автомобиля пассажирке мотоцикла? В любом случае извинения лучше пяти лет ограничения свободы.

Больше всего интересует другое — есть ли гарантия, что, спеша на очередную важную встречу, «звезда» со сложным характером не решит применить к кому-то ещё брелок, похожий на что-то, или «сложенный знак аварийной остановки»? Одно можно сказать точно — Юрий Михайлович совершенно точно стал любимым исполнителем всех российских мотоциклистов, и многие с удовольствием послушали бы его песни вживую. Например, на очередном байк-шоу в Севастополе.