Лагерь трудолюбивых мальчиков

Итак, вы, насмотревшись на всех этих замечательных гонщиков, решили стать хотя бы немного, как они, и купили себе новенький оранжевый KTM. Что ж, вы сделали верный первый шаг. Но что делать дальше?

Итак, вы, насмотревшись на всех этих замечательных гонщиков, решили стать хотя бы немного, как они, и купили себе новенький оранжевый KTM. Что ж, вы сделали верный первый шаг. Но что делать дальше? После пары падений становится ясно — управлять внедорожным мотоциклом гораздо сложнее, чем вы могли себе представить. Конечно, можно записаться в мотокроссовую школу или нанять частного тренера, но теперь есть вариант гораздо лучше.

content image for: 49793


С конца марта следующего года в Европе начнут свою работу семь спортивных лагерей KTM. Они будут расположены в Австрии, Германии, Италии и Венгрии. В них каждый желающий сможет обучаться искусству управления внедорожными мотоциклами по программам различной сложности. В зависимости от навыков, которыми вы уже обладаете, вы сможете обучаться по программе для новичков (эндуро или мотокросс), для опытных спортсменов (эндуро или мотокросс), или даже подготовить себя к экстремальным гонкам вроде Erzberg Rodeo. Предусмотрено обучение и для детей.

В стоимость тура входят проживание в гостинице и питание. Продолжительность обучения — один или два дня. В некоторых лагерях вы сможете арендовать мотоцикл, в других нужно будет взять свой байк с собой. Кстати, это не обязательно должен быть KTM, возможно привезти мотоцикл другого производителя.

Цена, в зависимости от места проведения курса, составит от 140 до 600 Евро. Ознакомиться со списком лагерей КТМ более подробно можно на официальной интернет-странице проекта.

KTM RaceCamp