Валентино Росси «снялся» в мультфильме

Нарисованный персонаж, очень похожий на всемирно известного гонщика MotoGP Валентино Росси, стал главным героем анимационного рекламного ролика. Итальянская марка Dainese решила привлечь «доктора» к рекламе новой модели мотокуртки

Нарисованный персонаж, очень похожий на всемирно известного гонщика MotoGP Валентино Росси, стал главным героем анимационного рекламного ролика. Итальянская марка Dainese решила привлечь «доктора» к рекламе новой модели мотокуртки.

content image for: 49763


Куртка Dainese D-AIR STREET GORE-TEX создана для того, чтобы обеспечить максимальную защиту мотоциклистов — как от травм при падении, так и от непогоды. «Умная» система будет распознавать, если произошло падение с мотоцикла или уже происходит скольжение по асфальту вместе с ним. В этом случае будет открываться «подушка безопасности» вокруг всего тела пилота.

А комфорт мотоциклиста и его защиту от непогоды призвана обеспечить мембрана GORE-TEX — как это уже проверено на практике — самая дышащая и водонепроницаемая из всех существующих.

Пока не понятно, действительно ли сам Валентино будет ездить в такой же куртке, или же всё ограничится мультипликационным фильмом.