Итальянский фермер Borile Multiuso

Небольшой производитель мототехники из Италии, компания Borile, представила обновленную модель Multiuso, предназначенную для использования, в основном, в условиях сельской местности

Небольшой производитель мототехники из Италии, компания Borile представила обновленную модель Multiuso, предназначенную для использования, в основном, в условиях сельской местности.

content image for: 49752


Мотоцикл двойного назначения оснащен двухклапанным 230-кубовым четырёхтактным двигателем воздушного охлаждения. Поскольку мотоцикл очень легкий (всего 85 кг) и укомплектован внедорожными колесами, то сферой его применения может стать как небольшой город, так и сельская местность. Простой и надежный Borile Multiuso позиционируется производителем именно как практичный мотоцикл на каждый день, способный справиться с любой поставленной задачей. Например, не просто доставить своего владельца в нужное место, но и отбуксировать небольшой прицеп или газонокосилку. Не в последнюю очередь на имидж сельского жителя играет наличие у Multiuso не только электро-, но и кикстартера, который в условиях отдаленности от города сложно переоценить. Borile Multiuso 2013 модельного года будет продаваться по цене около 6 000 евро.

content image for: 49752


Компания Borile была основана в 1988 году жителем Венеции Умберто Бориле. В Италии небольшое семейное производство получило известность после того, как в 1997 году на выставке EICMA представило мотоцикл B 500 T. Два года спустя Умберто Бориле показал каферейсер B 500 CR и супермото B 500 MT. Оба мотоцикла оснащались одноцилиндровым двигателем 487 см3 мощностью 60 л.с. Сейчас модельный ряд Borile состоит из шести различных мотоциклов: B500Ricki, B450Scrambler, B500CR, B350EN, Multiuso и Bastard. Ежегодно компания реализует всего около 50 мотоциклов.