«Ангелы ада» тревожат мурманчан

Согласно пока неофициальной информации, отделение всемирно известного клуба Hell’s Angels появилось в русском заполярье

Согласно пока неофициальной информации, отделение всемирно известного клуба Hell’s Angels появилось в русском заполярье. А так как 81-е традиционно имеют имидж нарушителей закона — правда это, или нет, — то мурманская пресса понемногу начинает печатать статьи панического содержания.

content image for: 49725


Источник информации — информационный сайт Barentsobserver, утверждающий, что финские тележурналисты с канала YLE провели собственное журналистское расследование в программе Poliisi-TV , в ходе которого выяснили, что чепта 81-х теперь есть и в Мурманске. В России отделение Hell’s Angels уже есть в Москве, а чепты в Самаре и Казани сейчас находятся на «испытательном сроке».

Hell’s Angels — крупнейший мотоклуб в мире, ведущий свою историю из США, а ныне имеющий отделения по всему миру. Несмотря на неоднократные обвинения полиции в адрес членов клуба в различных нарушениях закона, «Ангелы» утверждают, что они — просто любители мотоциклов, объединённые общим увлечением. А иногда они даже действуют методами своих оппонентов.