Из люкс-турера в трайк

Американская компания IRS Motor Trike выпускает наборы для переоборудования Honda Gold Wing в туристический трицикл

Американская компания IRS Motor Trike выпускает наборы для переоборудования Honda Gold Wing в туристический трицикл.

content image for: 49705


Honda Gold Wing — одна из икон туристических мотоциклов класса «люкс», способная предложить путешественнику всевозможные блага, от мощного оппозитного шестицилиндрового двигателя до подушки безопасности и встроенной навигации. Впрочем, есть и те, кому хочется большего даже от Gold Wing: чуть больше комфорта, багажных емкостей, безопасности. Навстречу таким требовательным сибаритам готова прийти американская компания IRS Motor Trike, выпускающая комплекты для переоборудования мотоцикла в трайк. Комплект MotorTrike для «голды» включает запатентованную независимую регулируемую подвеску, которая обеспечивает лучшее сцепление с асфальтом и дарит комфорт в дороге. «Превращение» в трайк не затрагивает рулевое управление мотоцикла, к тому же колесная база остается прежней.

content image for: 49705
content image for: 49705


Кроме подвески в комплект входят хромированные стальные колесные диски, дополнительное освещение и огромный центральный кофр с внутренним освещением. Багажная емкость имеет световой индикатор на приборной панели, информирующий о не закрытой крышке. Внутри кофра имеется собственный источник питания на 12В, который отлично подойдет для питания небольшого холодильника или подзарядки различных гаджетов.

content image for: 49705
content image for: 49705


Цена на стандартный набор Motor Trike’s IRS для HondaGold Wing составляет $ 7950, а для мотоцикла 2012 г.в. $ 8395. И это еще не все: за дополнительную плату в качестве аксессуара можно приобрести багажный прицеп. Кроме того, компания выпускает похожие трайк-комплекты для Harley-Davidson, Victory, Triumph, Kawasaki и мотоциклов других марок.