Аквабайк по-тайски

Как известно, «если не ездишь в дождь — не ездишь вообще». Настоящие пожиратели километров на своих запылённых и видавших виды «скакунах» всегда с усмешкой смотрят на «тёпленьких» байкеров, выезжающих, как правило, от дома до ближайшей забегаловки

Как известно, «если не ездишь в дождь — не ездишь вообще». Настоящие пожиратели километров на своих запылённых и видавших виды «скакунах» всегда с усмешкой смотрят на «тёпленьких» байкеров, выезжающих, как правило, от дома до ближайшей забегаловки или места, где можно найти симпатичных девушек для катания вторым номером. Это они тщательно полируют хромированные детали своих мотоциклов, а собирающиеся над головой темные тучи пугают их примерно так же, как коршун, появившийся из-за леса, пугает наседку с цыплятами.

Но как отделить true-байкеров от ненастоящих в Таиланде, стране, где есть сезон дождей, продолжающийся почти полгода? Ответ очевиден — по резиновым сапогам и паре шноркелей на любимом мотоцикле. Посмотреть на настоящего аквабайкера из Таиланда можно в этом видео:

Желаем вам хорошей погоды в эти выходные для того, чтобы потратить их с пользой — как следует прокатиться на мотоцикле, хромированном, или не очень.

Аквабайк по-тайски