Аквабайки испытывают силу русского духа

15 сентября во Владивостоке Чемпионат мира по ралли-рейду на аквабайках завершился безоговорочной победой Сильвиана Энте из Бельгии, заработавшего за пять дней соревнований 190 очков

15 сентября во Владивостоке Чемпионат мира по ралли-рейду на аквабайках завершился безоговорочной победой Сильвиана Энте из Бельгии, заработавшего за пять дней соревнований 190 очков. Лучшим среди россиян стал Евгений Земнухов из Владивостока, занявший 4 место.

content image for: 49586


В командном зачете категории «С» весь пьедестал был «оккупирован» российскими спортсменами — гонщиками из Перми и Владивостока. Надо отметить, что команда, взявшая бронзу — «Woman Fox Moto», состоит из представительниц «слабого» пола. Девушки признаются, что было и страшно, и больно, и тяжело, но финиш наградил зарядом положительных эмоций, что говорит о силе командного духа и русского характера.

content image for: 49586


В подтверждение этих слов на закрытии Чемпионата свою силу продемонстрировал Александр Мирошниченко, победитель соревнований по силовому экстриму, который силой духа и, конечно, физической силой не давал разъехаться в разные стороны двум мотоциклам.