Попал в аварию? Следуй программе!

Американская адвокатская фирма Law Tigers, специализирующаяся на юридической помощи мотоциклистам, разработала бесплатное приложение для платформ iPhone, iPad и Android

Американская адвокатская фирма Law Tigers, специализирующаяся на юридической помощи мотоциклистам, разработала бесплатное приложение для платформ iPhone, iPad и Android. Приложение с удобным интерфейсом является инструментом по сбору информации для мотоциклистов, попавших в аварию.

content image for: 49584


Если вы всё-таки попали в ДТП, программа поможет вам собрать необходимую для оформления ДТП информацию — фотографии, видео, данные о транспортных средствах и их владельцах, а также определить местоположение происшествия при помощи встроенного GPS-модуля.

Предварительно настроив программу, можно будет одним нажатием вызвать полицию, "скорую помощь", а также найти ближайший сервис и вызвать эвакуатор до него.

content image for: 49584


Разработчики пожелали всем мотоциклистам по возможности не пользоваться этим продуктом, но в жизни, как известно, случается всякое. Программу можно загрузить как в Apple App Store, так и в Android Play Store.