Половина «джипа»

Кажется, что за столько лет кастомайзинга «Харлеев» уже выбраны все возможные идеи. Но нет — все еще находятся удивительные, необычные экземпляры

Воистину, нет границ у креатива! Можно было подумать, что за столько лет кастомайзинга «Харлеев» уже выбраны все возможные идеи. Но нет — все еще находятся удивительные, необычные экземпляры. Такие, например, как Black Ops: «Грязная сделка» или «Секретная операция» — кому какие ассоциации навевает этот аппарат.

content image for: 49564

И всем бы мотоцикл был похож на множество других кастом-«Харлеев», если бы не... 16-дюймовые шины от Jeep Willys времен Второй мировой войны! Мало того, что смотрятся они, мягко говоря, круто, так на них еще и ездить получается вполне сносно: аппарат идет мягко и цепляется за покрытие как утопающий за соломинку, т.е. очень крепко.

content image for: 49564

Ну и совсем неважно, что изначально Black Ops был простым Harley-Davidson Fatboy 1996 года выпуска с 1340-кубовым двигателем. Передняя часть, выхлоп и еще сотни деталей были заменены или изменены — куда ж без этого в кастомайзинге. Ну и не забудем сказать, что придумщики и исполнители сего шедевра — ребята из американского ателье Bates Custom Fabrication.