Touratech приходит в Россию

Хорошие новости для покупателей продукции всемирно известного бренда Touratech — наконец открылся онлайн-магазин для российских мотоциклистов

Хорошие новости для покупателей продукции всемирно известного бренда Touratech — наконец открылся онлайн-магазин для российских мотоциклистов. По случаю старта проекта — акция: 10-процентная скидка на любой из более чем 5500 товаров. Действительно, есть, из чего выбрать.

content image for: 49532


Touratech давно известен всем продвинутым мотопутешественникам своим дополнительным оборудованием, причём некоторые товары уникальны — их не встретишь ни у кого из конкурентов. Основная специализация бренда — мотоциклы BMW для путешествий, а точнее — большие эндуро. Но есть и каталог Timeless, где охвачены эндуро для путешествий других марок. Алюминиевые защиты почти всех частей мотоцикла, большие баки, держатели GPS с ключом, дополнительное освещение — это только первое, что приходит на ум при слове Touratech. В общем, смотрите каталог, и вы сможете почувствовать себя ребёнком, которого привели в магазин игрушек перед Новым Годом.

content image for: 49532


Теперь для заказа товаров нет нужды обращаться к посреднику — заказы будут отправляться непосредственно из штаб-квартиры Touratech в Германии. Один из способов оплаты — PayPal, а значит, можно защитить свои деньги от любого почтового форс-мажора.

Да, самое главное. Для активации 10-процентной скидки до 15 сентября просто введите на сайте код TT2012RU.