Куртка-рюкзак

Интересная идея куртки-трансформера пришла в голову паре американских мотоциклистов и должна бы заинтересовать какого-нибудь крупного производителя мотоэкипировки

Интересная идея куртки-трансформера пришла в голову паре американских мотоциклистов и должна бы заинтересовать какого-нибудь крупного производителя мотоэкипировки: куртка под кодовым названием Alomar в снятом с мотоциклиста состоянии легким движением руки превращается... в рюкзак (не плащ-палатка, но даже лучше!).

content image for: 49444


Трудно вообразить многообразие ситуаций, когда такая трансформация будет полезна: сложить всю экипировку и пойти гулять как белый человек, забрать с собой шлем, чтобы не оставлять на мотоцикле, если надо пойти в магазин или куда-то по делам, сложить покупки и прочая, и прочая.

content image for: 49444


Мотокуртка Alomar представляет собой полноценную легкую куртку из водонепроницаемого материала с защитными вставками. В виде рюкзака у нее образуется достаточно разных карманов, некоторые из которых вместят небольшой ноутбук и шлем.

content image for: 49444


Помочь ребятам воплотить проект в жизнь и получить возможность приобрести этот чудоэкип очень просто: нужно перечислить на их счет немного денег.

Куртка - рюкзак