Victory держит слово

Victory представила долгожданный новый мотоцикл 2013 года — Boardwalk

Victory представила долгожданный новый мотоцикл 2013 года — Boardwalk.

content image for: 49441


Ранее, когда компания показала первую модель 2013 года (а было это в начале года 2012) — Judge, было объявлено, что Victory собирается выпускать по новому мотоциклу каждые полгода. Обещание сдержано — перед нам очередная новинка.

content image for: 49441


На Victory Boardwalk (что в переводе означает то ли «променад по пляжу», то ли «дощатый помост» — это можно будет понять, видимо, только прокатившись на нем) стоит двигатель Freedom 106/6 объемом 1731 см3. Аппарат, призванный заменить модель Kingpin, выполнен в классическом круизерном стиле Victory с длинными, резко обрезанными крыльями, почти полностью закрывающими хромированные 60-спицевые колесные диски с белобокой резиной. По середине крыла идет «стрелка», как на классических брюках, которая продолжается и по телу почти 18-литрового бензобака. В заднее крыло «вшит» стоп-сигнал.

content image for: 49441


Мотоцикл предлагается либо в полностью черном, либо в перламутрово-белом цвете. На нем много хромированных деталей: корпус фары и приборов, выхлоп, защита ременной передачи, крышки головок цилиндров и зажигания, корпус поворотников со светодиодами, крепления ветровика и другие элементы.

content image for: 49441


Высота по седлу, сделанному из двух частей, — 658 см. Большие подножки с возможностью поставить «качели» для переключения передач делают долгую езду на Victory Boardwalk комфортной. А вот самый широкий среди всех моделей Victory руль подойдет не каждому седоку.

content image for: 49441

Подвеска нового круизера довольно проста: 43-миллиметровая телескопическая вилка спереди и моноамортизатор с регулировкой преднатяжения пружины сзади. 306 килограммов сухого веса мотоцикла эффективно тормозятся 300-миллиметровыми передним и задним тормозными дисками.

content image for: 49441


1731-кубовый двигатель сопряжен с 6-ступенчатой коробкой передач. Этот мотор с воздушно-масляным охлаждением оборудован балансирным валом и инжектором и выдает 152 Нм крутящего момента. Двигатель является несущей частью шасси, что делает последнее более жестким, а сам мотоцикл — легким в управлении.

Технические характеристики Victory Boardwalk: