Ducati в iPad

iPad от Apple стал удобной платформой для чтения газет, журналов и книг. Многие журналы о мотоциклах уже выходят в iPad-версии, и многие мотопроизводители медленно, но верно осваивают этот, всё более популярный, формат публикации

iPad от Apple стал удобной платформой для чтения газет, журналов и книг. Многие журналы о мотоциклах уже выходят в iPad-версии, и многие мотопроизводители медленно, но верно осваивают этот, всё более популярный, формат публикации.

content image for: 49429


Теперь и Ducati, производитель культовых итальянских мотоциклов, выпускает бесплатный журнал в формате iPad. Издание, также доступное и в традиционном, бумажном, варианте, называется «Ducati — The Red Line Magazine».

Журнал по-настоящему глянцевый — он полон фотографий любимых мотоциклов, а электронная версия содержит ещё и видеоролики. В этом номере вы найдёте интервью с Троем Бэйлиссом (Troy Bayliss), новости о MotoGP и Superbike, а также статью о Diavel.

content image for: 49429


Каждый номер «весит» примерно 512 Мб. На русском языке версии пока нет, но зато вот он — прекрасный шанс освежить свой английский.