Harley-Davidson. Назван лучший бензобак

Жюри конкурса на лучший дизайн бензобака для Harley-Davidson Sportster, который стартовал в начале текущего года, наконец подвело итоги нескольких раундов голосования и определило макеты, занявшие три призовых места

Жюри конкурса на лучший дизайн бензобака для Harley-Davidson Sportster, который стартовал в начале текущего года, наконец подвело итоги нескольких раундов голосования и определило макеты, занявшие три призовых места.

content image for: 49342

Концепт занявший первое место

Победителем конкурса признан концепт King Skull Black бельгийского дизайнера Фанзира Херта. На втором месте Rey Muerto от испанца Мигеля Анхеля Пулидо. На третьем — проект французского мастера Себастьяна Аньона — Skull Dark Custom.

content image for: 49342

Второе место

Победитель конкурса получит уникальный приз — мотоцикл Harley-Davidson Sportster с баком, дизайн которого выполнен по его собственному, победившему, эскизу. Все трое призеров смогут посетить штаб-квартиру Harley-Davidson в Милуоки, США. Дизайны, занявшие второе и третье место, будут перенесены на настоящие баки, которые займут почетное место в музее Harley-Davidson.

content image for: 49342

Третье место

Напомним, что в конкурсе участвовали и дизайнеры из России и стран СНГ, а работа нашего соотечественника даже вошла в шорт-лист конкурса. Всего на конкурс было прислано более 2000 работ из 16 стран мира, включая Россию, Великобританию, Испанию, Францию, Италию и Германию.