Скутеры Peugeot для профессионалов

Peugeot выводит на рынок новую линейку скутеров, созданных специально как инструмент для работы, например, для курьеров, монтажников, слесарей и других специалистов, кому нужно много и быстро передвигаться по городу

Peugeot выводит на рынок новую линейку скутеров, созданных специально как инструмент для работы, например, для курьеров, монтажников, слесарей и других специалистов, кому нужно много и быстро передвигаться по городу. Скутеры серии Professional удобные, легкие, безопасные, с вместительным багажным отделением и маневренные, а также, конечно, экологичные и недорогие.

content image for: 49263

Ludix 50 2T Pro

В линейку Professional входят три аппарата: двухтактный и четырехтактный Ludix 50 и Tweet Pro 125.
Ludix 50 2T Pro: бюджетный вариант с шустрым, но не самым экономичным и экологичным двигателем, зато всего за 1500 евро (в Европе).
Ludix 50 4T Pro: чуть менее резвый, чем его двухтактный собрат, но потребляет меньше топлива и стоит 1600 евро.
Tweet 125 Pro: более мощный, комфортный и более «взрослый» скутер за 2150 евро.

content image for: 49263

Tweet 125 Pro

Эти три модели являются адаптированными версиями выпущенных ранее популярных скутеров из ассортимента французского производителя. Они одноместные, их шасси усилено, а багажник выдерживает аж 30 кг, в то же время они сохранили маневренность и легкость обычных городских скутеров. К скутерам серии Professional также предлагается набор аксессуаров: контейнеры емкостью от 138 л, ветровое стекло, накидка для водителя, ветрозащита рук и другие полезные вещи, с которыми использовать эту двухколесную технику для работы можно будет в любое время года и почти при любой погоде.