Крупнейший онлайн мотомагазин приходит в Россию

Российские мотоциклисты могут радоваться — крупнейший американский онлайн магазин BTOSports, торгующий экипировкой и аксессуарами, начинает возить товары напрямую (без посредников) в нашу страну!

Российские мотоциклисты могут радоваться — крупнейший американский онлайн магазин BTOSports, торгующий экипировкой и аксессуарами, начинает возить товары напрямую (без посредников) в нашу страну! Экипировка для кросса, кольца, туризма и городской езды, для мужчин и женщин, запчасти и расходники для мотоциклов японской «четверки» и КТМ, для детских мотиков и пит-байков — всего более 36 000 наименований в постоянном доступе.

content image for: 49250


В магазине представлены товары около 100 брендов, не все из которых известны у нас, но пользуются популярностью и доверием в США и Европе: Brembo, Akrapovic, Jardine, Yoshimura, Sportech, Alpinestars, Dainese, GoPro, Wiseco, Renthal, Ohlins, Thor, Pro Circuit, Fox, Fly Racing и др.

content image for: 49250
content image for: 49250



Сейчас для российских покупателей действует специальное предложение: бесплатная доставка сервисом USPS первого класса со страхованием груза и возможностью отслеживания посылки (tracking number) при покупке от 799 долларов. (Напомним, что бесплатная растаможка положена россиянам при стоимости заказов до 1200 долларов в месяц.) Срок доставки: 14-21 день. Оплачивать (в безопасной среде) можно банковскими картами VISA, Mastercard, AmEx, Discover, а также через систему безопасных платежей PayPal.