Плоды нарушения правил

Думаете, настоящие «аутло» — те, кто нарушает ПДД, гоняет от полиции и отбивает зеркала автомобилям? Нет! Настоящие «аутло» — это кастомайзеры, для которых в принципе не существует никаких правил, как и из чего строить мотоциклы

Думаете, настоящие «аутло» — те, кто нарушает ПДД, гоняет от полиции и отбивает зеркала автомобилям? Нет! Настоящие «аутло» — это кастомайзеры, для которых в принципе не существует никаких правил, как и из чего строить мотоциклы.

content image for: 49147


Вот хороший пример — кастом из Honda CBR929RR Fireblade 2000 года выпуска от тюнинг-ателье CustomFighters: по идее, это как бы стритфайтер, но по сути не пойми что, сборная солянка. Односторонний маятник от VFR800 отлично подошел к 7,5-дюймовому в ширину и 18-дюймовому в диаметре диску от автомобиля Honda Civic. Передний колесный диск взяли от Honda RC51, а фары головного света — от Harley-Davidson V-Rod. Стопари перешли с Aprilia RSV1000R, передние тормоза и тормозной цилиндр — с Kawasaki ZX12. А вот обтекатели оригинальные, собственной придумки тюнинговщиков. И GPS-навигатор в роли спидометра.

content image for: 49147