Песнь огня и металла

Вероятно, каждый байкер, даже тот, кто никогда не курил сигареты, хотел бы иметь собственную настоящую американскую зажигалку Zippo, которая, как и мотоциклы Harley-Davidson, обладает своим фирменным звуком. Мало того — «щелчок» Zippo запатентован

Вероятно, каждый байкер, даже тот, кто никогда не курил сигареты, хотел бы иметь собственную настоящую американскую зажигалку Zippo, которая, как и мотоциклы Harley-Davidson, обладает своим фирменным звуком. Мало того — «щелчок» Zippo запатентован.

content image for: 49146


Zippo традиционно следит за жизнью мотолюбителей: мировоззрение мотопутешественника, «покорителя дорог», всегда было близко компании. Поэтому в 2010 году компания начала выпуск новой коллекции зажигалок Harley-Davidson. И каждый год линейка пополняется новыми моделями. В этом году их шесть.

content image for: 49146


Коллекция Harley Davidson выполнена из серебра, латуни и хрома. На каждую зажигалку линии нанесен логотип Harley Davidson, естественно, как и на всю продукцию Zippo, на них распространяется пожизненная гарантия, надо только бензин вовремя заливать, как, собственно, и в мотоцикл.

content image for: 49146


Кстати, в 2012 году Zippo исполняется 80 лет! А 5 июня планируется выпуск 500-миллионной зажигалки.