Держи ноги в тепле

Большинству мотоциклистов такой девайс, как аппарат для сушки мотоботов, не особо нужен. Но вот тем, кто ездит на эндуро, этот прибор может значительно облегчить существование и превратить «банальный дискомфорт» в удовольствие

Большинству мотоциклистов такой девайс, как аппарат для сушки мотоботов, не особо нужен. Но вот тем, кто ездит на эндуро, этот прибор может значительно облегчить существование и превратить «банальный дискомфорт» в удовольствие.

content image for: 49116


Любители оффроуда регулярно попадают то под дождь, то в брод, то в грязь, то во все это сразу, а высокие эндурные мотоботы сохнут самостоятельно очень долго. И если следующий заезд намечен через несколько часов или даже на начало следующего дня, то надевать придется грязную, влажную, противную обувку.

И тут на помощь придет аппарат для сушки мотоботов — Klim Boot Dryer, который высушит их всего за 2-3 часа и стоит всего 90 долларов. На машинку можно надеть сразу две пары ботов или боты и перчатки, и через пару часов снять их сухими, приятно пахнущими и продезинфицированными. Для особо деликатных материалов, например, кожи, предусмотрен режим холодной сушки. Единственный минус девайса — он работает от розетки, а на бездорожье они нечасто валяются.