18 апреля 2012 10:42, Новости

Ferrari быстрее Ducati?

Валентино Росси (Valentino Rossi) за рулём своего Ferrari 458 Italia финишировал девятым в Монце
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Рассылка
Подпишитесь на рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей

Валентино Росси (Valentino Rossi) за рулём своего Ferrari 458 Italia финишировал девятым в Монце. Это лучше результата, достигнутого гонщиком на мотоцикле Ducati GP12 в ходе первого заезда чемпионата MotoGP в Катаре. Там Валентино финишировал десятым. Как мы уже писали, этот трёхчасовой заезд являлся частью серии Blancpain Endurance. То, что гонка проходила на чрезвычайно мокрой трассе, не помешало экипажу Росси и Алессио Салуччи (Alessio Salucci) финишировать восемнадцатыми из 57 в общем зачёте, а девятыми они стали в классе PRO-AM.